Сергей Овчеренко

а как вы лешились девственности?

очень интересно узнать как это было в первый раз у других людей. я не прошу расписывать всё по секундам просто расскажте немного.

Юл
Юлия

Подрочил на картинки голых теть))

Ольга Замятина

Я до сих пор дева )))

Танюшка Лукина

С любимым.
первый опыт был не запланирован,получился неожиданно.
было все на столько не обычно...

Венера Арзыкулова

как то странно было, и стремно, и быстро, первые 10 минут, а потом я царь)))

Антон Коршунов

щас расскажу и покажу)))

Руслан Бугаев

Ну, я и не лишалась, даже этому рада, слава БОГУ!

Татьяна

на пятницу 13 на хате у мымыной подруге присмотрел за квартиркой)))

Гулия

Девственность не свойственна мужскому полу. Невинности лишился лет в 14, на диком пляже, с девушкой 17 - 18 лет.
Сексуальных контактов с мужчинами не имел (На всяк. случ. пишу, а то извращенцы надумают всякого).