Cерик

Когда вы лешились девственности много ли опыта вам это дало?

Евгения Игнатова

да нет. никакого опыта. хотя любовник уговаривал поглядеть порно зачем то. ужасно стеснялась и отказывалась. вышла замуж-поглядела. набралась трохи опыта. весь смак и энергия досталасьмужу

Та
Танечка

ты много опыта получаешь, когда первый раз за руль садишься? сразу наверное габариты чувствуешь???

Евгений Ерковский

Я понял что для храбрости литра портвейна многовато:)

Ма
Маргарита

неее)
Катька соседка толстуха моя еще та шалава)) )
сама все сделала...

А.
Артемида .

какой это опыт? опыт приходит года через два регулярной половой жизни

Лексей Георгиевский

В принципе, очень быстро сориентировался. Даже не обязательно признаваться. Если до дела дойдёт, уже будет по фиг всем.

Ладо Гигиташвили

продолжай тренироваться с левой да правой

Фил Тоукач

опыт пришел со временем (как замуж вышла)

Оксана Григорьева

в моей жизни ничего не изменилось в тот момент, опыт появился со временем накопительно в течении последующих нескольких лет

Александр Карпухин

Никакого опыта не дало, позже попался опытный научил всему)))