Марина Соленова

я вчера лешилась девственности.

и партнёр в меня не кончал. всё прошло гладко. но у меня тянит низ живота. я вычитывала если это происходит если были партнёры пьяны и сильно делали это дело, точнее жестоко. это нормально на 2-ой день?

Alisher Mamajanov

ЛЕшилась от слова леший?

Светлана Гудименко

А наутро все село--все село узнало!! ! Что Анна Ивашкова лишилась девственности по пьянке!!!

Николай Сущинский

Ну там ведь плева повреждена, вот и тянет живот! Пройдет, а на будущее, мой совет, предохраняться презервативами, ну чтоб проблем избежать )

Елена Окрема

Надо еще раз попробовать. А то так нифига неразобраться!!!))))

Smokli Roland

Что нормально?? ? То, что пьяны или то, что тянет живот?

И кстати, поздравить-то не с чем....

Снежана Сыропущенская

Давно пора повторить)))))

Ксения Прокофьева

Не село, а город Донецк.

Па
Паша

Я поздравляю. я бы на твоем в инет такого не написала, это интимное дело каждого. или ты партнеров так зазываешь. какая бестактность. шахтеры валом пойдут.

Олег

да колхоз отдыхает