На
Наталья

как можно лешиться девственности без полового партнера

Вячеслав Терехов

Любым твёрдым предметом, хоть пальцем. Но старый дедовский способ намного лучше.

Ка
Катерина

с партнером-то вся и есть прелесть !

Людмила Туркова

некоторые приборы

Виталий Верещагин

знаешь, лучше не надо

Алёна

пальцы, бананы, огурцы, морковь, фаллосы) )

Саша Сорока

Ну в общем-то, хирургическим путем можно. Но врач за это дело так просто не возьмется. Как и к любой операции, нужны показания ( очень твердая и жесткая плева, болезненность, возможность кровотечения и др) . Одного вашего желания недостаточно. Да и не нужно никому, и в первую очередь вам.

Виктория

а что вы под этим понимаете? порвать девственную плеву? вам уже написали выше. но по моему мнению- девственница- это не "познавшая мужчину".. так что смысл?...