Александр Shyrik

может ли девушка не до конца лешившаяся девственности не удовлетворяться, а партнер да??

Марина Рогачёва

))))))))))))) Начинающий? ))

Данила Лесовников

Думаю, да. Кстати, девственность - это такая вещь, которой нельзя лишиться "не до конца". Или сберёг, или лишился.

Ванюшка

как это "не до конца лишившаяся... "? это наверное, из той же оперы что и "немножко беременна"?

О@
Ольга @>

не бывает не до конца. и удовольствие от этого никто не получает.

Роман Сидоренко

При чём тут девственность и удовлетворение? ! Удовлетворение можно годами не получать, с давно лишенной девственностью.

Лена Смирнова

До конца лишить девственности не может что ли? Что бы удовлетворяться? Чушь не пишите.

Наталия Кудинова

Как понять не до конца лешившая девственности??