Шахноза Мамадалиева

СТАЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШку?

Он с ней встречался, говорил что любит, давал ей пустые обещания. А когда она забеременила он её сразу бросил, обещал помогать, но не помогает.. . и не навещает

ему 22 года. у него уже было 14 девушек. и всем он говорил что влюбился в них с первоого взгляда, что хочет детей от них, что возьмет замуж...

Александр Михеев

никогда бы не стала, принципы и гордость не позволят

Катюха Маркова(Агуреева)

эх.. доиграется парень рано или поздно.... но мне даже его не жалко

Валентин Великий

нет. потому что такие люди не умеют любить-те кто бросается такими значимыми словами и обещаниями. а некоторые еще и умудряются скрывать свое прошлое-прикидываясь хорошими парнями-а на самом деле это такие подлецы, которых свет не видел . он и вас также кинет и ничего хорошего из этого не выйдет. аналогичная ситуация у меня -4 года потеряла и теперь мать одиночка и через суд устанавливаю отцовства, хотя кроме него никого не было. очень обидно что из-за таких людей дети безотцовщины или сироты-вырастают озлобленными на весь мир.

Владимир Медведев

Такого человека нужно обходить стороной.

Юрий Крючков

Скорее всего так же поступит с Вами. Не стоит

Natali

стали бы вы встречаться с гестаповцем? м?
что то в этом роде

Александр Тишков

не стала бы.. . а если со мной так же поступит? козел

Даха

нет. я б еще между нок треснула, что б у него охота пропала детей плодить, а потом нахрен слать.

Андрей Мурошкин

Нет, не стоит вообще.

Ксюша Корнеева

НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!! !
Почему именно, тут девчонки уже ответили и так ясно!

Дмитрий Шапилов

Я кстати беременная девушка, которую бросили и могу сказать одно: "Господи! Беги от него! " Иначе столько дерьма наглотаешься, а то еще и на месте той девушки окажешься! Вот Все таки мы все бабы дуры, думаем, до последнего на что-то надеемся)