Татьяна

Если бросить парня по -английски за хамство и отношение равнодушное, холодное,

как будто удобно было просто со мной, но с объяснениями в смс причину ухода, т. к. разговора не получилось, для него это вынос мозга. Знак РАК и курит гашиш каж день, психика нарушена, но при этом умный очень. Самолюбие его задето и он не будет пытаться вернуть после 4 мес совм. проживания? Мне это и не нужно, просто интересно. Унижений и хамства было предостаточно, устал просто терпеть. О себе только думал во всем.

любитель букмекерской и покера

не впадет ли в депрессию он, раньше он всех бросал

уже бросила, но есть чувство страха за него

Gevorg Azatyan

не надо было причину ухода комментировать, зачем это тебе.

Иван Богомолов

не надо за такого переживать.
козел он вот что могу сказать
пусть маме своей грубит, что такой острый на язык... .
рас бросила к такому не возвращайся жизни с ним не будит, сейчас он курит и уже психика нарушена, его не исправить!! !

Владимир Щербаков

Я вам скажу, что и таких терпела, со всеми могу, но раки для меня-это убийственно. Они сжирают меня до такой степени, что ни рук, , ни ног не чувствую. Это жесть!! ! Можно! Нужно!

Евгений Топунов

как лучше имитировать оргазм?

Анаттолик Короткевич

не хер за него бояться... а то что СМС написали это вообще не по английски)) )
Таким любителям эйфории в последствии женщины вообще не нужны, становятся импотентами....

Даха

на хер с мопеда)

Алексей Максимов

кинь в него овсянкой