Анастасия Тришечкина

Как можно бросить парня и не обидеть его?

Ол
Олег

ты главное не тяни с этим. Просто объяснись. Не нужно понапрасну тратить его время.

Денис Котов

начать игнорить

Сергей Леонов

Обида в любом случае будет-а вот сказать что расстаетесь-надо.

Евгений Шепилев

"Ой мне так жаль, что у вас собака умерла. Но вы можете её себе оставить" - это приблизительно так

Дмитрий Бондарев

Игнором хуже только сделаете, этим еще больше заденете. Без обиды здесь не обойтись. Для начала, еще уверенней подумайте, действительно ли нужно Вам это? Ведь, если задаете такой вопрос и хотите узнать, как не обидеть чеовека, значит, этот чеовек что-то значит для Вас. И еще, очень многое зависит от вашего возраста.

Алевтина =)

Каких бы ты слов не подобрала, все равно заденешь больно, а некоторых это и убивает. Хуже когда с ним из жалости, скажи сразу.

Ел
Елена

скажи просто давай расстанимся и все...

Сергей Бабыкин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!