Екатерина Бондаренко

как расстаться с парнем и при этом не обидеть его. парень меня очень любит

НЕ
Наталья Епанчинцева

как не расстанься - всё равно ему хреново будет. не утешай себя надеждой что можно как-то сделать так что он воспримет нормально. делай. ничего тут не поделать. пройдёт у него когда-нибудь.

Машенька

и зачем расставаться? чтобы бегать за каким-нибудь гандоном, который будет ноги об тебя вытирать?? ? или же лучше быть любимой??? головой подумай, а не отверстием

Алёна Николаева

если любит тебя, ему будет очень больно.

Сергей Сергеевич

так и сказать, не ходи вокруг да около, не томи себя! скажи : что ты хороший человек, но ты не моё , понимаешь, не люблю я тебя, ты обязательно встретишь девушку которая тебя полюбит и ты её полюбишь

Кристина Кадабецки

так не получится. не обидеть можно только если вы вместе решаетесь расстаться, а так ему будет больно

Костя

скажи что родители против. .
не пытайся ссориться, говорить что разлюбила, изменила или полюбила другого. Одна из причин возненавидеть, а уж кто ты скажет медведь.
поэтому по-доброму поговори с ним и скажи, что без отношений будет лучше.

Катюфка! Любимая

Скажи ему, что ради интереса сделала анализ крови и у тебя обнаружили положительную реакцию на ВИЧ-инфекцию! Да еще нашли у тебя хламидиоз и легкую гонорею!