Мария Верютина

как расстаться с парнем на расстоянии? ? Что написать чтобы очень его задеть?

Михаил Антонов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Елена Гурченкова

достойно.... молча останься в его памяти хорошей

Дмитрий Данилов

Что он достоин лучшего.

Ленка

Изменила, куда только можно.

Ка
Катюшка

простого "ты мне неинтересен",уже достаточно что бы твоя самооценка ниже плинтуса опустилась

Влад Борщевский

не обижай. просто не пиши.

Rycik

Если вы хотите с ним расстаться, то лучше постараться не задеть, а как то смягчить расставание.

Галина

Хочешь расстаться врагами - будешь потом шарахаться.

Елена Бонопарт

Вы хотите с ним расстаться, но озабочены какбэ его не обидеть ? ) ...Вам не все ли рано обидится он или нет? ) ...ничо ...переживет как нить )