Илья

Я хочу расстаться с парнем, но боюсь его обидеть!

Как расстаться с парнем с которым я не вижу будущего, чувства у меня к нему есть по этому расстаться сложно! Дело в том, что я уже понимаю, что мы не уживемся вместе, поскольку мы совершенно разные.. . И ему и мне было бы лучше с кем-то другим.. . Я уже несколько раз пыталась расстаться, он не отпускает...

Анна Баринова

Значит не очень решительны были твои попытки. Захотела уйти, давай делай это, эгоистично и бесповоротно, зачем мучить себя и людей.

Flower

Людей объединяют не общие интересы, а чувства, настоящие чувства и видимо у вас это просто "привычка", иначе вы бы боролись за своё счастье.

Привет Alexandr

Безболезненно не получится. Надо чётко, жёстко и ясно сказать, что не хочешь с ним быть.

Михаил Володин

к батарее привязал? не отпускает это как?

Анна Липинецкая

нет ничего хуже, чем встретить такого же дебила, как и сам, я наоборот ищу противоположных

Алексей Симонов

Не наручниками же он приковывает.
Просто жёстко уйти и всё. Не нужно терять время.

Наталья Джепко

Беги лола беги!: ) надо надо расстаться, расскажи все ему

Вл
Владимир

сказала все и трубки не бери.... как полагаю вместе же не живете..

Ин
Инесска

"мы не уживемся вместе"
Скорее всего у него просто недостаточно денег, а не то, что ты нам тут напридумывала.

Анна Яковлева

Чувства значит все же как есть.... далеко пойдешь.... Скажи ему что он счастливее без тебя станет, ты его не стоишь

Игорь Гапоненко

Девушка наверное не любила, так влюбленность, но увы она живет не долго, а парень это чувствует но любит, теперь ему больно и он похож больше на тирана, а ее это еще больше злит ведь из чувств к нему привычка и жалость, уходи, поверь потом ему больнее будет. Только правду расскажи ему и сформулируй ее правильно, без эгоизма

Мария Графова

Чем дальше в лес, тем больше дров. Надо поговорить начистоту, иначе потом всем будет плохо.

Екатерина Турчанина

бояться надо того что будет потом, если ты от него не уйдешь