Отношения

Помогите,я хочу поцеловаться с парнем но боюсь и отнекиваюсь а он думает что он мне не нужен как побороть страх?

Если хочешь поцеловаться просто один раз переступи страх а он сделает все остальное, первый самый трудный но потом ты не пожалеешь
Наталия Хафизова
Лучший ответ
От уже детский сад-младшая группа!!! От поцелуев не беременеют, не происходит дефлорация (лишение девственности) и вероятность заболеть венерическими заболеваниями крайне редка. Если порень того стоит и нравиться-смело вперёд!! ! ;-)))
Иван Кошеваров
да он сам боится... раз не может тебя в охапку сгрести...
Кирилл Векшин
Ну это уже полный элис!! ! =)
Было бы чего боятся, нечего сложного и страшного в этом нет =)
Он сам все сделает, мы так всегда поступаем =)
Pavel Korytnyk
Чего боишься - то, - что понравиться???
Артём Кузьмин
Закрыть глаза.
просто настрой себя))) и повторяй за ним если он уже целовался до тебя)
Целуйся! Не отказывай себе в этом удовольствии,... если, конечно, ты девочка взрослая.. . Тут молодой человек уверен, что ты не пожалеешь...) ) Знает, значит) )
Маленьким девочкам имеет смысл быть нецелованными.
Serikbay Daulbayev
просто расслабься он сам всё сделает а ты только поддержишь)) и самое главное свежее дыхание, тогда и бояться нечего)
Не целуй пусть мучается!
Не бойся, в этом нету ничего страшного или аморального (я знаю, что для девушек это важнее) , но это же парень, который хочет доставить тебе удовольствие! Просто пусть он действует решительнее, и когда он захочет поцеловаться, не отрывайся от него и не бей по роже - тогда он 100% подумает что не нужен. (ёлы-палы, что за девушки пошли? Да, секса боялись всегда, но целоваться.. . это ж удовольствие...)