Мария Паршина

как можно вернуть парня с которым рассталась, но любишь его сильно???

Роман Любимов

Ни чего не делай просто выстави где иы просто неотразима

Анна Берне

come back - пустая и никчёмная трата времени, с непредсказуемым действом!

Ин
Инкогнито

Никак. Только зря время, нервы, и здоровье потеряете.

Katalogdream Страна Мечты

Никак! Захочет- будет с тобой!

Ев
Евгения

А если он не хочет возвращаться, что тогда? Насильно ведь нельзя быть милой!

@(
@юличка@ (@@@)

прийти и сказать, прости я дура. я тебя люблю все для тебя сделаю, пригласи в гости, там быстро соблазни и но главное признай что ты не права а он лучший

Андрей Власов

Чем женщина холоднее, тем больше мужчина кипятиться

Ди
Дима

не надо, ведь если любишь, то вроде не расстаешься.