Олег Петров

Я рассталась с парнем с которым встречалась пол года ( как вернуть отношения?

мы встречались пол года, нам по 16 лет, мы очень друг друга любили, я узнала что летомкогда мы толко начали встречаться он мне изменил, но я простила, хотя как каждая девушка вдуше затаила злобу, осенью он с родственниками поехали на каникулы за город, а я уехала в питер к родителям, за день до его приезда в моей квартире решили сделать тусу,, мы нажрались, Дима начал меня обнимать и мы поцеловались, выпили много.. . парню я все рассказала он меня простил, а я сказала что не уверенна что я в следующий раз не изменю ему, и сказала что нам лучше расстаться, он меня любит, я поняла то что я тоже его очень сильно люблю и хочу его вернуть что я могу сделать чтобы все было как раньше???

Наталья Алексейцева

детский сад, уж простите меня великодушно.
вас ничто друг с другом не связывает, иначе таких поступков вы оба не натворили бы.

не нужно возвращать, это не Ваш герой

А-
Алексей -4444444

Дальше? Нужно бы набраться ума....)))))))))))))))

Vladimir Rodin

зачем тогда расставалась если любишь???? пцц

Св
Свет

ребята, повзрослейте! общайтесь просто так, если вас будет тянуть друг к другу, то начните все сначала, но если такая ситуация повториться, то расставайтесь! не судьба....

K@
Katya @@@@@@

Общаться дальше

Мария Игоревна

а кто такой Дима? ( я тоже Дмитрий....)

Чынгыз Маматов

Где отношения там ответственность. Вам обоим этого не хватает.

Елена Бодрова

распиздяи оба! он изменил ты простила, ты изменила он простил...