Елена Вольман

Встречались 2 года. Расстались по ее желанию, а теперь чувствую что она хочет вернутся. Что делать?

А мы оба гордые

И общаемся так себе.. . "привет, как дела"

Екатерина

Ха-ха, ну и чувствуй дальше.

Li
Lidia

Сам-то хочешь быть с ней? Если да, поговори с ней

Александр Валинуров

Возможно её бросили, или что то еще. Я бы побрезговал, ибо их доху..

Маргарита Молотковец

Ну сделай первый шаг, а если чесно хотела она бы быть с тобой плевала на свою гордость, и ты тоже!

Дмитрий Шатров

Нет, затянется надолго, если прощаться то навсегда. Пройденный этап, возвращались к прежним отношениям, через какое-то время фигня получается.

Наталия Стольникова

дай её шанс.... мы все люди, нам свойственно ошибаться!

Татьяна *****

если дорога попробуй еще раз

Денис Кириллов

Ориентируйся на свои собственные желания.

Алена ***

пошли ее. . найди другую.. вам же это как два пальца обоссать.

Эл
Эльвира

xochet ona,znachit ne ti,ostav vse kak est,prewde podumay dvawdi,