Анна Сазонова

встречалась с парнем 3 года, расстались, прошло 2 мес, меня тюкнуло что хочу вернуться. а он незнаю, чувствую что нет, что де

Ев
Евгений

вот вот, в одну реку дважды не войдешь

Crazy Mart

просто так люди не расстаются, что делать? попробуй, но насильно мил не будет

Андрей Мальцев

Забыть! Лет на 6! Хотя знаю, что это глупые советы и ты им не последуешь! А за 6 лет ты себе найдёшь того, кто будет тебя любить, а не ты его.... У меня так и произошло!!!!

Екатерина Качалова

нееет! пусть к тебе сами возращаются !!!

Натусик

имей гордость. если все, то значит все.

Виктор Шнайдер

думать головой нужно... а не...

Коста Карасев

Лучше забыть и жить настоящим. Расстались тогда, расстанетесь снова. Да и вообще бывшие здоровски понижают самооценку, когда ими снова начинаешь увлекаться. Так что отпусти ты его, как только ты это сделаешь, тут же другой найдётся, лучше прежнего!!!!

Лариса Парамонова

Тюкнуло, а это про что???? Про ЛЮБОВЬ???!