Алексей Попов

Встречалась с парнем 2 года, расстались, прошло 2 года, он вернулся=)как быть?))

Ан
Антон

Принять, простить и отпустить)))

Рамай

Спросить: надолго? чаю хоть попьешь?

Ан
Анюта

Ходил в ботках 2 года. убрал на антрисоль. недавно разбираюсь - ботки! посмотрел, прикинул - отвёз на дачу (картошку копать)))))

!H
!!! Handsome !!!

оно вам надо? захотел ушел, захотел пришел

**
*cтаська *

Разберитесь в своих чувствах.

Оленька Москва

Смотря по чьей вине расстались... обстоятельства ведь разными могут быть, тяжело рассуждать объективно, не зная подробностей)

Борис Молчанов

От наших ответов ничего не поменяется) ) Любите-примите, не любите-прощайтесь.

Марина Храброва

Может он осознал все свои ошибки и понял, что любит вас и хочет быть только с вами, ведь зачастую толькосравнение помогает осознать всё!

Nekruz

Скажи ему ---Ну что явился не запылился ...