Светлана Закарлюка

Расстался с девушкой, встречались пол года, после расставания опять сошлись, прошла неделя и опять розошлись

В течении марта у нас часто начинались ссоры, вроде бы они были не значительны, ну она сказала что устала от них, ушла от меня, потом через неделю опять сошлись, прошла неделя, по говорил с ней грубым тоном, ну на то была причина, она сказала что у нее нет времени на отношения, что наверное зря опять сошлись, потом написала что не надо названивать ей и ныть в трубку, а я ее люблю, что делать в этой ситуации уже 4 дня от меня не звонка не сообщения

Антон

Любить нужно девушку и ухаживать за ней, вот и все!

Ганишер Ахмадов

Если ей оно не надо, то можно хоть бится головой об угол - ничего не изменится.. . лучше займи себя чем то (спорт, учеба, работа) и найди себе другую... поможет

Ольга Синица

это начало конца!!! как бы вы не старались скоро придет конец! у меня было такое

Саня Sav

Извини, брось её нафиг. И чем быстрее, тем лучше. Не теряй время на тебе ненужное.

Ирина Осипова

мой жизненный опыт мне подсказывает, что отношения не надо клеить, их надо рвать. А те что не порвуться-то Ваше

Т. A.

все эти схождения, расхождения, все время на нервах, постоянно бояться... себя пожалей. по рассказу видно, что уже все давно развалилось. что вы морочите друг другу головы? не сиди на заднице, ищи другую, нормальную, чтоб хорошо к тебе относилась и увидишь, как быстро ты с новой успокоишься

Дмитрий

аа ты пробывал красиво ухаживать?

Юлия

Вы так пишете что кроме нее, на белом свете никого нету, что будто вы живете на планете где вас всего двое. Раскрой глаза, посмотри вокруг.

Markiza Angelov

Здесь нечего ловить. Пожалуй лучше оставить ее. Любовь любовью, но нервы важнее.

Наталья Никонова

Было и у меня такое дело. Мой совет - никогда, слышишь? НИКОГДА больше не поддавайся! Это все жалкая ловушка, в которую она тебя хочет поймать! В действительности, тебе лучше забыть ее... найдешь еще миллион таких же, как бы это банально не звучало... самое страшное-это не отпустить...