M/
Mихаил ////

рассталась с мужчиной. встречались 4 года.

очень грустно. я разочарована.. . очередной раз, а ему весело. . он где то гуляет. .
с лета отвратительные отношения, подозреваю что обманывает меня с кем то (
Второй день слезы, лежу на кровати весь день и смотрю в одну точку ( .настроение ноль.
думаю сходить погулять на улицу, проветрится, но нету сил вообще (
хочу улыбаться и быть счастливой!! !
что посоветуете? как пережить? как вылечится?

Толкователь Снов

Удали все мс0ки, убери с глаз долой все его фотки, его подарки. Ходите в кружки, на танцы, в тренажерный зал, в клубы, в кафешки, там где много мужчин и знакомьтесь. Займитесь собой. Клин клином выбивает.

Дмитрий Хороший

Нужно время, все пройдет. Вре-мя!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Правельно что рассталась .а что делать пока полежи отдыхай

Иоган Бах

Есть хотелки и вопросы - значить жить будешь )))))))))))))))))

Алексей Богдюн

лежать с натянутрой улыбкой. Потом станет легче.

Юлия Тазихина

займись чем-нибудь

Мария Чебышева

Пока не отболит, не пройдет. Потерпи.

Лёха ***

не время . оно не вылечит ему все равно.... самой вылазить придется и никто тебе здесь не поможет. Возьми просто себя в руки и ложись спать ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА.... А СТОИТ ЛИ? думать .что было то было -что будет то будет. Я тебя уверяю.... я тоже была в этой шкуре... как вылазила правда не помню но получилось... я вообще то время не помню как в тумане... Рассеялся живая ...ищу новые грабли))))))))))

Шурик Московский

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.