Мария Баринова

Почему все мужчины с которыми я когда либо встречалась, и с которыми рассталась, рано или поздно

хотят ко мне вернуться? ! Ведь если мужчина оставил девушку то значит он её не любит но спустя какое то время он снова хочет быть с ней, почему мужчины возвращаются, где логика???

Анютка Бондарева

в давние стародавние времена, когда я расставался с очередной девушкой, а под ...рукой не было другой, я доставал старую записную книжку и начинал обзванивать бывших, в надежде : а не даст ли Маша, Даша, Тая или Оля) ) потом я вырос и понял. что запасные пути надо готовить заранее)

Стас Кор

епать то хочется) )
вот и вся логика

Иван Кривошеев

сперматоксикоз

Анна Ковалькова

не знаю, ко мне не возвращались, я связи с ними сразу рву раз и на всегда))

Иван Дяченко

все познается в сравнении? =))

Катерина Базанова

нету вариантов лучше, так пусть будет протопанная дорожка))

Бахадыр

Кто с кем расстался? путаетесь в показаниях...) )
логика? вероятно с Вами удобно.. и Вы легко даете ...ничего особенного не требуете ...ну и прочая фигня....

Надежда

Потому что иллюзий у вас много. Что значит "вернуться"- перепих, замуж?

Абдурашид Чиллаев

прям все все? да не поверю!!

Танюша Самборская

Видимо, дело в вашем характере....

Елена Печенина

мммммм наверное нориальные неглупые мужчины после понимают что они потеряли всетаки что то ценное ...вот и возвращаются... но уже поздно бывает....

Александр Плаксин

Причём здесь любовь, хоть он может и говорить про неё (врёт) . Я тоже встретился бы с любой бывшей, мог бы даже не разговаривать с ней. Как кролики - раз и разбежались.

Денис Симаков

А что тут непонятного? Просто присунуть некому-а тут о тебе вспомнили.