Андрей Раев

Зачем мужчина приглашает в ресторан женщину, которая с ним рассталась?

Алексей Бесшапошников

или отношения вернуть хочет
или отомстить

Протасова Александра

что бы замутить и кинуть ее первым

Женя Максимчук

Напоследок можно еще раз попрощаться....

Dj
Djoly

Чтобы пожрать и счёт на пополам оплатить.

Takhir Vildanov

осталось что-то недосказанное.

Алексей

Наверное, очень трахаться хочется

Boris Boyko

надеется восстановить отношения

Ел
Елка

хочет её съесть!

Елена Коннова

Новых пока нет, а эта сто пудово даст

Венера Султанова

Либо не может поверить, что отношениям конец, либо пытается наладить новые, уж любовные или просто дружеские - не знаю. Есть еще 3-й вариант: обчитался РМЭС и пригласил "составить ему компанию", т. е. в момент оплаты счета женщина выяснит, что за себя она платит сама. А если мужчина оплатит за нее, то отработку потребует сами понимаете в какой валюте.