Юлия Мухина

что делать если замужем за мужчиной которого не любишь, а расстаться не можешь?

Рустам Юсупов

не нужно было замуж выхоить или скажи ему.

Евгений Шмендель

Запишитесь в танцевальный кружок или вязальный.

El
Elya

надо было указать причину почему вы не можете расстаться.

скажите ему об этом.

Katrina

мучаться, что же ещё остаётся!

Евгений Зорин

Смените пол и радостно заявите ему об этом! Сам сбежит еще до ночи!

Антон Гомелько

Я не люблю шерстяные вещи, но они меня греют, Я не люблю мыло - оно щиплет глазки. Я не люблю дальние поездки - но там моя работа. Но я не смогу спать каждую ночь с женщиной, от которой меня тошнит.

Виктория Квартиры

Не крадите время друг у друга.

Бактыгуль Абдылдаева

1. Завести собачку
2. Смотреть сериалы
3. Больше времени проводить с подругами 🙂

Жанна

не жизнь
а тюрьма, капкан

Katya

а че не расстаться бы?
валить надо.
человек жив пока чувствует.

Зинаида Бойко

Не насилуйте свою волю!! ! Сейчас, многие не придерживаются определённых норм и ничего. Им * можно свободно действовать, а вам что * нельзя? Разведитесь, да и всё. На вашем горе, кто-то строит своё счастье. ((

Денис Малинин

Бывшая?? ? Ты ли чо ли?

Же
Женя

Хм, моя бывшая тоже страдала таким вопросом. Похоже ты уже нашла себе любовника? совесть теперь мучает, и ты решила спросить совета здесь, так как больше некого, боишься спалиться в реале. Там выше вроде есть пару советов найти любовника. Ты этого хотела? Надеюсь облегчила свою душу. Дамочка легкого поведения, сказал бы по другому, но модераторы не поймут.

Вячеслав Локшин

Ищи любовника.

Виталик Демидов

не можеш уйти терпи и мучайся.

..........aselya Akirova........

Подумать серьезно о своем будущем, что для вас важнее, ради чего терпите.

Надюша

Это вас надо спросить : как вы туда попали?

Д!
Дарья !

не понимаю, как это нельзя расстаться.. . но я бы любовницу нашел...

Ел
Елка

ничего

Виктор Федоров

было такое, всё равно рассталась. Ну, сначала-то любила, а потом уже нет.

Jamal Bro

А замуж зачем выходила? теперь спи - твоя ноша