Джа Халилов

Нравится женатый мужчина под 40? Приглашает меня в ресторан. Что делать?

он не скрывает, что женат, приглашает в ресторан просто пообщаться, а мне нравится он, хотя ему под 40 уже

Сергей Белов

иди пожри там хоть...

Юлия Сорока

Женатые мужчины ищут на стороне ощущений, которые не дает жена, а оно вам надо? Чтоб вас использовали ?

Студент Академии

Ага! Исключительно пообщаться он хочет! Ха-Ха-Ха.

Евгений Почкалин

ну если он при бабках-иди конечно

Анна Ситикова

та пашла ты... сама

Ле
Лейсан

а тебе 17?

Ксюнька

Писду мылить, не?

Чибик Чиби

Да иди куда хочешь. Я отпускаю.

Максим

НЕ связывайся с женатиком.

Алёна Кузнецова

Просто пообщаться? А ТЫ У ЕГО ЖЕНЫ РАЗРЕШЕНИЯ СПРОСИ!!!

Лиза Иванова

сходи- терять все равно нечего

Александр Паничкин

Женатый хуйня.... женатый- это большая проблема, если в него влюбишься.... если нравиться наживать проблемы то иди... И проблема не в том, что там жена.... а в том, что когда он будет с женой, то будет самой ой как не легко....

На
Наталья

ты молодец что спрашиваешь. значит не все потеряно. совет - поставь себя на место его жены

G*
Gal'ka ***

Я в свое время с замужними девушками развлекался. Так что если развлечься, то топай. Только будь готова встретиться с женой. Это не мужской разговор, просто так не отцепишь женщину от жертвы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

хочешь в этом "болоте" свои годы, нервы и самолюбие потерять, то вперед

Михаил Ивашкин

не забыть подмыться перед свиданием