Кармен Кинтеро

Что делают женатые мужчины, когда любят других...

(нет не просто так для разнообразия что то, а когда появляются чувства к другой)?

Ра
Раяз

заводят любовниц разводятся

Mustafa A

в идеала как у штирлица на сведание в кофе Элифант. молча посмотрели друг другу вглаза и в этом молчании вся жизнь

Ку
Кундыз

разбивают свой брак.

Лиза Сафронова

Разводятся

Realist

какие еще чувства кроме секса? о чем ты?

Настя Клыга

Это от возраста зависит. если по молодости, то чаще следуют ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, ну а если с возрастом, то там просто так мараться душой и телом не будут, там серьезно

Ируська Андреева

Трахают их от душши, а потом уходят от своей бабы, которая надоела хуже горькой редьки и становятся свободными

Олег

портят жизнь своим женам, которые отдали свою жизнь в его руки, которые родили им детишек, это не мужчины, это-козлы

Ив
Иван

Разводятся.