Артём
Артём

Мужчины почему то боятся изменить свою жизнь? Поэтому они меньше живут, чем мы. Женатые, любят других, ведь у них есть выбор



У нас грешниц, такого выбора нет..

Илья Кипер
Илья Кипер

"В реальном матриархальном мире мужчина зачастую, сделав попытку начать новую жизнь, всего лишь наступает второй (а иногда и третий, и четвертый) раз на те же самые грабли. Новая женщина из режима рекламной акции очень быстро переходит в режим доминирования, превышает при доминировании болевой порог мужчины, и все повторяется по старой схеме. Дети, скандалы, развод, дележ имущества, отъем у мужчины детей, алименты. И заканчивается — инфарктом мужчины или алкоголизмом.
Часто новая женщина изначально рассматривает мужчину только в качестве источника дохода и только изображает чувства. В этом случае инстинкт сексуальной востребованности мужчины остается не удовлетворенным. Ни платная любовь проститутки, ни платная любовь жены не греет душу высокорангового мужчины. Вообще, мужчины при русском варианте матриархата в среднем живут на пару десятков лет меньше, чем женщины. Даже не доживают до пенсии. Связано это с тем, что и работа, и дом одновременно являются для мужчины сильнейшим источником стрессовых перегрузок. А единственным суррогатным способом снять стресс является некачественный алкоголь. Качественного — просто нет. Поэтому много мужчин теряют здоровье за бутылкой. Многие, переживая за рулем о семейной ссоре или не выспавшись из-за скандала, попадают в автокатастрофу. Гибнут от несчастных случаев на производстве. Многие умирают от инфаркта или кончают жизнь самоубийством. Путей много, а результат один. "

Похожие вопросы
Сколько живут женатые мужчины ???)))
мы любим друг друга, но он женат (( что делать
а женатый мужчина может по любить другую?
Почему мужчины-россияне живут МЕНЬШЕ всех? +
почему женщины любят секс меньше чем мужчины
правда ли что холостяки (одинокие мужчины) живут меньше чем женатые? и почему?
Что делают женатые мужчины, когда любят других...
Любить женатого мужчину
Почему мужчины живут на две семьи... почему боятся сделать выбор?
Почему мужчины живут меньше, чем женщины))?