Ан
Аня

Почему мужчины живут на две семьи... почему боятся сделать выбор?

Не делает выбор, потому что, скорее всего любит обеих женщин. Бывает такое,,,?

Дмитрий Байбара

Удобно.
А двух любить.. . Странно это. В зрелом возрасте головой соображать пора, а не про любовь-морковь сочинять.

Ва
Валидол

Нет это он никого не любит кроме себя. и ему так удобно и хорошо. Обласкан со всех сторон. Ведь наверняка каждая знает о существовании второй и старается на все 100 во всех планах, чтоб быть лучше соперницы. А мужик только этому и рад.

Анастасия Москвичева

себя любит. это же очевидно. иметь всех вокруг на своё благо--мечта эгоиста

Юлия Богомолова

Не боятся. Им это не нужно. И так хорошо, удобно.

Ангелинка Ягодка

Мужчины полигамны по своей природе

На
Наталья

Нет. Потому что этот выбор вовсе не требуется. Они прекрасно уживаются с двумя.

Надя Чигринова

некоторые потому что им так удобно! Некоторые потому что слабаки !

Александр Бочаров

Не боятся, просто и так все устраивает.

Юлия

Да чего им бояться, если обе согласны?

Alex

Скорее всего одной просто мало.

Наталия Гончарова

Мужчины... . отвечайте....

Ольга Бортникова

для разнообразия в интимных отношениях !

Gauda

Потому что женщины это позволяют.
А ему и так кайфово.. ещё бы..

Степан

Потому что Россия - это восточная страна. На самом деле это и есть многожёнство, просто официально не закреплено.

Любовь Горячева

Не боятся. им так удобно. одна вкусно готовит и рубашки гладит, другая секас дает)))

Татьяна Дюко

жену любить, змею хотеть

Юлия Деревенская

Зачем что то выбирать, когда все так удобно. Попользовался и бросил как наскучит.

Алена Степина

Жена перешла из разряда любимой женщины в разряд родственницы.

Maria Tolkacheva

бывает.... жена привычка, любовница яркие ощущения.... и его все устраивает