Надежда Путякова

мы любим друг друга, но он женат (( что делать

Я не знала что он женат, а когда узнала было уже поз.. о

Андрей Лакомов

Ему так УДОБНО, а от жены не уйдет... ) Это не любовь у него к вам, а просто СТРАСТЬ)

Илья Кирьянов

Оставьте его в покое, у него жена и ребенок. Если бы любил уже давно что то предпринял

Василий Семиков

засунуть свою бл.. . любовь себе в ж.. . и забыть его.

Максим Мухамедзянов

Ой, ой, ой, бедный, бедный, как будто его жена цепями за яйца держит.... Бросайте кобеля, не мучайтесь дальше будет только всем хуже.!

Татьяна Зельманова

текать надо текать. Нидай бог семью разобьёшь такая карма включается, мало не покажется.
Мудрецы говорили, что предпочтительнее умереть нежели разбить семью, ибо так меньше страданий.

Светлана Городничева

Прекратить отношения. Если он бросит жену и уйдет к вам, то где гарантия, что через некоторое время он не бросит вас, ради другой

Юлия Соболева

А Вы уверены, что он Вас любит? . Или что-то не "даёт" ему уйти от жены? Но лучше не вынуждать его принять какое-либо решение..

Серый Горский

Очень не уважаю таких как ты!! ! ты влезла в чужую семью!!! Тебе все вернется, запомни!! ! на чужом несчастье, счастье не построишь!!!

Александр Нартиков

Перетерпеть, не твоё.

Анна Туралина

нельзя лесть в семью, а тем более если есть дети, потом всё обернётся и можешь оказаться в таком положении и ты, нужно время, оставь его в пакое пусть живёт в семье, да тяжело, , но счастья не будет поверь, это так, клин клином вышибает

Татьяна

Любить-платонически.

Новикова Ирина

Спросите у него, он наверняка знает..

Vlintin

Да, что угодно, только не беременеть, от таких, как правило, толку для долгой, совместной жизни, бывает очень мало.

Маньяк Фишер

Если он вас любит- оставит жену без колебаний, если мычит о детях и обязанностях и невозможности их оставить - вы для него всего лишь приятный отдых от семьи, в которую он с не меньшим удовольствием возвращается.

Ев
Евгений

расстаться

Кирилл Аксенов

любить платонически.

Александр Сысоев

оставить все как есть....

Venera Bunesko

Продолжайте любить ...Разводы не запрещены в наши дни ...Стройте свое счастье