Олег Мягков

Почему мужчины-россияне живут МЕНЬШЕ всех? +

Данные опубликованного сегодня ежегодного отчета Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) по 53 странам Европы, Средней Азии и Израилю, свидетельствуют о том, что дольше всех живут женщины Испании, средняя продолжительность жизни которых составляет 85 лет.

Об этом пишут в среду, 13 марта, зарубежные СМИ и, в частности, сайт новостной службы ВВС.

Второе место в этом рейтинги заняли француженки, средняя продолжительность жизни которых ненамного меньше, чем у испанок – 84,8 года.

Нижнюю строчку рейтинга среди женщин занимают жительницы Киргизии, средняя продолжительность жизни которых не превышает 73 лет.

"Рекордсменами" среди мужчин являются, к удивлению экспертов, израильтяне, которые живут в среднем 80,1 года – в то время, как более благополучные жители Соединенного Королевства – 78,4 года, а испанцы – 78,8 года.

Нижнюю строчку в этом списке занимают мужчины-россияне, которые доживают лишь до 62,8 года.

Аслан Абаев

пьют курят гуляют чего удивляться?

Елена Овечкина

Помимо курева и пьянства маленькие зарплаты бьют по самолюбию и уровню жизни.

Ол
Ольга

Россияне эмоциональные люди, надо быть спокойней и не принимать все близко к сердцу

Алмаз Джурабеков

Потому что женятся!

Юрий Матяшев

Причин много. Есть две фундаментальные: 1-феминизм, который заинтересован в полном уничтожение мужчин в России. Вторая причина заключается в потребление в пище транс-жиров. Эти жиры являются причиной сердечно сосудистых заболеваний. В странах Запада транс-жиры запрещены законом.

Bek-1 Djon

Может быть, от гордости за Великую Страну истощают себя до срока?

Николай Журавский

Потому что гордо заявляют в СМИ о строительстве новых и новых Генекологических-Перенотальных-Педиатрических Медицинских Центров ...