Ainash

Почему русские (или россияне) хотят жить как в америке и европпе но живут так как в россии?

Почему американцы хотели жить по американски и живут по американски.. европейцы хотели жить по европейски и живут по европейски... а русские сколько себя помню и на сколько знаю историю всегда вроде бы хотели и хотят жить по амеркиански по европейски но живут то по российски то по СССРски то теперь снова по российски? как понять такую противоречивость между их желаниями и тем что они на дле делают? они эти русские (или россияне если кому так будет угодно обобщить) они вообще в адеквате или не в адеквате находятся?

Елена Зозулина

Бросайте курить дурь. Россия живет так как хочет жить.

Махмуд Джураев

Я хочу жить как Русские. И живу так.

Ко
Котёнок

Почему в Чехии люди хорошо живут?
Это же тоже страна из бывшего социалистического лагеря.
Ответ- потому, что там люди (избиратели) умные.
Они не выбирали олигархов-милиардеров.

Светлана Демина

Что значит жить по американски ?

Елена Фоминых

Обычно люди и живут так как хотят. Хотят, значит, так :о)
Судя по тому, как в России большинство ненавидит запад, у нас так жить не хотят.

Лидия

Да вот так. Хотят западных свобод, восточных отношений (что уже в общем то несовместимо), а нравы у большинства азиатские. И что интересно, умудряются на плаву держаться.))))))

Виктория Покаместова

Потомучто для этого одного желания мало, нужно ещё и усилия приложить, а с этим большие проблемы. К тому же все думают только о собственной выгоде, а уж это никак не способствует прогрессивному росту общества.