Юрий Бабкин

Почему в России столько не русских гастарбайтеров, почему сами россияне не хотят работать?))

El
Elizaveta

хотят! вот только правительство не дает ввозит чурок

Алексей Фильштинский

Потому, что русские больше денег хотят!

Дима Кудравец

Хотят и работают! Только гастарбайтеры из Средней Азии дешевле обходятся работодателю!

Сергей Батурин

Потому что у гастарбайтеров в странах нищета и они трудолюбивые, а русские этим пользуются, ведь лень родилась раньше нас

Андрей Коловержин

без гарантий и трудового договора? Россияне по твоему рабы?

Павел Колокольцев

Чурок специально завозят и закон такой установили

Оксана Фёдорова

Потому что местным не платят

Наташа Романова

Дворникам нынче в центре платят 30 000 руб в месяц. Однако российский народ не хочет пахать с 5-и утра до заката за эти деньги

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Русские гасторбайтеры? что за бред?

Andrey Ur,eviche

русские в Европе хотят работать и не гастрбайтерами.!

Людмила Фанасова

Оплата труда разная.

Мария Юрьевна

Гастарбайтеры не дают )))

Boomer Boomer

Муть не разводи=каждый занял свою нишу.

Артур К.

Ленивые они патамушта.

Елена Харитонова

ты подрядился убирать улицы. тебе выдали по договору деньги а ты сместо своих горожан нанимаешь чужих и платишь им в три четыре раза меньше. вот эти лишние доходы и хотел получить ярославский мер с подрядчика.