Nyo

Почему россияне (советские люди, русские) уверены, что Россия кому-то зачем-то нужна? Что её все очень хотят?

И почему совершенно не парится, скажем, Канада?

А ты диаметр труб по которым гонят нефть и газ не учитываешь?

Трубы у нас - как пиписька младенца в сравнении с арабскими. И запасов нет.

Овик Тадевосян

А ты диаметр труб по которым гонят нефть и газ не учитываешь?

Евгения Ермолаева

Россия не нужна, нужна территория и ресурсы.

Максим Афанасьев

Спроси у Олбрайт, которая посетовала, что несправедливо, что Сибирью владеет одна страна.

Настенька Стервочка

Когда официальные лица США на весь мир открыто заявляют, что Россия слишком много имеет и надо бы поделится как можно еще воспринимать такие заявления?

Александра Павлова

она нужна нам - россиянам

Дп
Дпомпвл

а почему бы и не хотеть, если бы такую территорию, в хорошие руки....

Ан
Анна

Патриотизм называется, однако

Наталья Рассказова

поверь мне россия ещё как нужна. сколько тут газа нефти и прочих ресурсов.

Сергей

Кормить голодное и малообразованное население России могут хотеть только сумащедшие.
"Заявления" от имени правительств разных стран создаются здесь, на проекте или в "жёлтой прессе" ?
Никто не владеет английскими, и даже "перевод заявлений" в Ю-тубе - отсебятина чистейшей воды.
P.S.Неужели все поголовно участники этого проекта имеют прибыль от распродажи природных ресурсов России ?