Николай Каряев

Вы русские или россияне? Слово россияне должно быть оскорбительным для русских людей.

Муродали Тагоймуродов

Слово россияне означает государственную принадлежность - житель России. Что тут оскорбительного?

Ев
Евгений

мне кажется, наоборот. Слова "я русский" очень плохо пахнут (фашизмом)

Игорь

Я казак, но россияне не оскорбляет меня.

Екатерина Балашова

а сам то разобрался кто?!

Grigoriy

Не надо путать национальность и гражданство. Русский - это национальность. А россиянин - это гражданин России, он может быть любой национальности.

Руслан Выгодин

А на каком основании ты берешься судить что для меня оскорбительно, а что-нет? Ты Господь Бог, ты мой отец, или повелитель?

Елена Текоева

Я космополит:))

Михаил Князьков

оскорбляются только ограниченные люди

Ев
Евгений

Главное, что б человек был хороший Хоть горшком назови только в печь не ставь

Юлия Пухова

я - русский.
слово как слово.

Денис Краснослободцев

Да мне похер.. . Ни в одном документе нет такого понятия, как национальность.. . Вот ты, например, с чего ты взял, что ты русский?? ? Где документальное подтверждение?

Kristina

Россияне-это все кроме русских.

Александр

Я русская, но я и россиянка.