Марина Куштавкина

Используете ли вы оскорбительные слова по отношению к другим национальностям ?

Ольга Чиняева

Ну если целая страна укропия превратила себя в американских, одноразовых гондонов, то чего тут стесняться.

Константин

иногда, очень редко

!H
!!! Handsome !!!

а теперь почитай вопросы и ответы тех кто тут себя ангелом называет

Виталий Герасимов

Никогда. Называю вещи своими именами.

Olga Baranowa

Бывает, ведусь в ответ на оскорбления в адрес нас, великих ватников :))
Но стараюсь всё равно держать себя в рамках.

St
Stas

если очень выпрашивают то не стесняюсь

Николай Биркин

ну знаете, сейчас слов негр уже является якобы оскорбительным... и слово хохол для какла живущего в какляндии тоже.. хотя хохлы живущие в России, слово хохол находят вполне нормальным и дружелюбным при обращении к ним

Ил
Илоночка

Нет. Только к отдельным их представителям, заслуживающим того. В частности, если у кого-то хватает ума оскорблять народ, он достоин оскорбления.

Павел Копытцев

Нет, конечно. Я не укронаци.