Станислав

Вопрос Русским и Россиянам

я хочу в ТС потому что это выгодно,
Во первых: отмена таможенных пошлин,
Во вторых: свободная торговля,
в третьих: большая скидка на ГАЗ.
в четвертых: Свобода миграции,
благодаря свободной миграции я смогу работать в России без разрешения на работу, а значит Российские работодатели .примут меня на работу с большой радостью!
а теперь Вопрос: Трудоустройство без разрешения на работу, повысит рейтинг мигрантов.

то есть, работодатели теперь не будут боятся набирать мигрантов на работу.

После такого, Вы не будите кричать на всё страну что мы типа отнимаем у Вас работу?

Павел

провокатор

Илья Кирьянов

Без разрешения можно разве что на рынок или дороги мести, ну может еще грузчиком. Ни одна приличная фирма даже специалиста-нелегала к себе не возьмет. Неквалифицированный труд - пожалуйста, нам не жалко.

Илья Соловьев

Только ЗА. У любой уважающей себя страны должны быть легальные рабы.

Елена

мыть полы, сартиры и мести улицы можно и без всякого разрешения.