Ан
Андрей

вопрос к русским, россиянам и просто небезразличным людям... мне интересно ваше мнение

Хоть сам дагестанец, но могу сказать что в самом деле - Хватит кормить Кавказ!! ! правительство наше ворует, деньги не вкладываются в развитие производства и обучение профессиональных работников, надо предоставить этой республике самостоятельно решать свои проблемы, нужно чтоб люди стали более ответственными, короче решать надо все в корне

я не провокатор, просто вижу проблему и все тут

Ирина Нуйкина

Вы провокатор.

Ссыв Агощ

хватит кормить Москву и Лондон. Кавказ то тут причём?

Владимир Солонар

Выдвигайте атеистических женщин в правительство - не будут воровать.

Леонид Неповинных

Главная проблема не в Кавказе, а в Кремле.
Хватит кормить чудовищно прожорливый Кремль!

Вероника Никонова

А "самостоятельно решать проблемы" будет всё то же правительство, которое "ворует" или вы думаете, что как только вы откажетесь от российской помощи, так сразу у вас начнутся чудеса чесности и справедливости.

Алексей Мартыненко

Я также думаю как и ты. брат!

Олеся Баринова

чего отказываться если дают, в россии наоборот отнимают!

Елена Левина

так при чем тут Кавказ? воровать надо меньше некоторым

Ка
Катюша

да пусть делают что хотят... чем хуже тем лучше..