Павел Усачев

Просто интересно ваше мнение.

Мне 22 года, девушке 21, 1 встречаемся, я на 5 курсе юр. фака, через год на роботу в органы, она 3 курс осталось 3 года, вчера узнал что она на 20м дне беременности, хотим оставить ребенка, любим друг друга сильно. Есть возможность сделать аборт без последствий на таком сроке. Основная проблема в родителях, как им сказать что хотим оставить? И тоет ли оставлять в таком возрасте? Кто как думает? Спасибо.

Ол
Ольга

за что хотите убить малыша? почему он должен расплачиваться за то, что вы не сделали. я противник абортов, сейчас контрацепции достаточно. я думаю ваши родители не звери. поймут да помогут. просто если счас сделать аборт ей, то через пару тройку лет она может просто несможет больше иметь детей. никогда.

Наталья Трусова

по любому поводу, оно всегда есть..

Лариса Фролова

Оставляйте, конечно, вы что?!! Никаких абортов.

J*
Julia ******

не понимаю в чем сомнения, вы 2 взрослых человека, это ваша семья, родители только рады должны быть.... знаете сколько пар сейчас хотят завести ребенка и не могут... а вы такое пишите...

Сергей Плохов

Какой аборт? Это уже 5 акушерских месяцев беременности!! ! Полноценное убийство малыша! Я совершенно не противник абортов, но делать это надо было вовремя! Сейчас уже к родам надо готовится. Похоже девушка не зря тянула сообщить Вам об этом радостном событии.
И где у Вас логика?
" хотим оставить ребенка, любим друг друга сильно. "
И тут же противоположное
"Есть возможность сделать аборт без последствий на таком сроке. "
В любом случае аборты разрешены до 12 недель.

Bull Dozer

нормально в таком возрасте, ребенок пойдет в армию тебе будет 40, можно будет ещё потусить

Алексей Скоробогатов

на 20ом ДНЕ? ! мощно.

Геннадий Абрамов

20 дней - это пять акушерских месяцев - круто тетя перепутала)))) )
оставляйте. я думаю, родители должны понять и помочь. но и вы тогда крутитесь вовсю. смогли сделать - смогите и воспитать. аборт - это крайняя мера.

Александр Косов

сохраните ребенку жизнь 88001004455звонок бесплатный