Екатерина

Просто интересны мнения=)

В общем встретилась я с с молодым человеком, с которым были вместе 6 месяцев (все 6 месяцев мне не нужны были серьезные отношения, так как была тяжелая замужняя жизнь).. он после наших короткосрочных отношений решил уйти к другой, так как ему просто надоела вся эта несерьезность, провстречался с девушкой месяц.... так-с вернемся к встрече, мы встретились, отметили его прошедшее день рождения, он все таки предложил мне стать его девушкой, на что я согласилась, посидели, поболтали, поехали к нему, легли спать.. в 6 часов утра я просыпаюсь от того, что об мое лицо тушат сигарету, и дергают меня за волосы, удар левой, промахнулась, девчонка начинает реветь.. оказалось, что девушка с которой он встречался, живет до сих пор у него, завалилась к нему домой пьяная, спящую меня террорезировала... я оделась, достала запасное пиво из сумки, села и стала смотреть на сцену слез, слюней и ползания на коленях, девке 21 год ползала на коленях и умаляла его вернуться... скажите мне я правильно сделаю, если просто пошлю к чертовой бабушке этих двоих? (он так то должен был сначала с ней разобраться, а потом уже со мной что то начинать)

Georg

Вы все трое стоите друг друга - ЖИВИТЕ втроем! хахахахахаха

За
Замира

дурка на дому.... тебе это надо????

На
Настя

Выделю фразу все таки предложил мне стать его девушкой. Тоесть одна Девушка есть (как выяснилось) , вторую Девушку взял.. . Вот если БЫ предложил стать его Женой! тогда можно БЫ было ещё подумать. А пока не Жена, та, первая, точно такая же "Его Девушка". С такими же правами, тоесть с никакими 😉 Моё мнение, если пошлёте "к чертовой бабушке этих двоих", это будет самое умное и правильное решение!
Удачи!!

Ал
Альбина

Блиин, сигарету я бы этой сучке не простила! Да посылай конечно их, я так понимаю, ты его не любишь тем более!

Алена

прошедшИЙ день рождениЯ. Это все, что я могу тебе ответить.