Нуридин Нурлаев

Очень интересно Ваше мнение!!!

Ситуация такая...осталась одна с детьми ,пока без работы,аут..Есть любимый человек,который обещал помочь,пока работы нет..про его помощь в кавычках не пишу..Но убило сегодня..целый день по телефону хвастался ,как соседний склад закрыли и там раздают халявные полуфабрикаты,но просроченные на 3!года.,какие они вкусные,он уже попробовал и затарился по полной..а вечером с гордым видом привез мне.Как же помог!Не "обделил"всего по 2..разнообразие полное.((..и это уже не первый случай "его заботы",хотя я ничего не прошу..сама кручусь...но вот его такое поведение убивает все чувства..Его никчемное отношение получается и к моим детям..Как мне поступить...или я не права?..но так же нельзя!

Ок
Оксана

Ну то, что он не герой вашего романа вы и так уже поняли. Поэтому, его надо использовать (для здоровья) , пока не появится достойный мужчина! Просто не подпускайте его близко к себе. Если он жмот - это уже не лечится. Это гены! А хуже чем жадность в мужике качества нет!

Да
Дарья

Зачем этому любимому человеку помогать тебе? Какой смысл? Ответишь на этот вопрос и будут тебе подарки.

Надя

у него всё заканчивается словами забей на него

Танечка

ну а как бы тебе хотелось что бы он поступил?