Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров

Очень интересно ваше мнение!

Несколько дней назад я со своей одногрупницей праздновала успешную сдачу экзаменов. Мы сидели у неё дома и выпивали, затем к нам присоединился ее парень. В конце концов, мы так перепили, что был секс втроем. Если честно, то на меня это не похоже. Я не знаю что мне делать? Очень стыдно!

Секс был между мной, одногрупницей и её парнем!

Вообще-то я девушка!

Юлия Морозова
Юлия Морозова

Надеюсь твоя жопа в той вакханалии осталась цела, секс втроём дело опасное.

ИА
Иришка Анадо

Выходи замуж за ее парня..

ВВ
Валентин Великий

Под воздействием алкоголя еще и не то может быть! Но теперь каяться поздно, прошлое не изменить. Просто постарайся забыть и не попадать больше в такие ситуации.

Александр
Александр

Отпраздновали по полной программе ((((((

БС
Бакмурат Сулайманов

бедная девушка.... конечно логично будет извинение, но оно вызовет лишь больше смущения и может даже злость.. . думаю это должно остаться вашим небольшим секретиком

ЕС
Евгешка Салова

Ничего особенного, обычная ситуация, порадуйся, что получил такой незабываемый опыт и живи дальше, это девушке должно быть стыдно, они же скромных из себя строят, а тебе стыдится нечему ты парень.

Ле
Лейсан

да уж... Я думаю твоей одногруппнице теперь больше стыдно чем тебе))) ) Хотя если ее парень позволил, что перед ним его девушку посторонний мужик имеет... Может это у них в порядке вещей и ты не первый, с кем они так выпивали?...))) ) Забей, все нормально! Ладно если девушка проснулась и вспомнила, что ее два мужика вчера жарили... А ты мужчина! Это еще один пункт в твой послужной список. Есть некоторые мужчины, которые в жизни сексом втроем не занимались, а тебе вот так внежданчик привалило!)))

ЮЯ
Юлия Ягодкина

Сказать себе это был не я!!!!

Похожие вопросы
интересно ваше мнение:)
Интересно ваше мнение.
интересно ваше мнение)
Ваше мнение мне очень интересно!!!
очень интересно ваше мнение
Интересно Ваше мнение...
Очень интересно ваше мнение....
Мне очень интересно ваше мнение))
Очень интересно Ваше мнение.
мне очень интересно ваше мнение, помогите!