Дмитрий Захаров

Очень интересно ваше мнение!

Несколько дней назад я со своей одногрупницей праздновала успешную сдачу экзаменов. Мы сидели у неё дома и выпивали, затем к нам присоединился ее парень. В конце концов, мы так перепили, что был секс втроем. Если честно, то на меня это не похоже. Я не знаю что мне делать? Очень стыдно!

Секс был между мной, одногрупницей и её парнем!

Вообще-то я девушка!

Юлия Морозова

Надеюсь твоя жопа в той вакханалии осталась цела, секс втроём дело опасное.

Иришка Анадо

Выходи замуж за ее парня..

Валентин Великий

Под воздействием алкоголя еще и не то может быть! Но теперь каяться поздно, прошлое не изменить. Просто постарайся забыть и не попадать больше в такие ситуации.

Александр

Отпраздновали по полной программе ((((((

Бакмурат Сулайманов

бедная девушка.... конечно логично будет извинение, но оно вызовет лишь больше смущения и может даже злость.. . думаю это должно остаться вашим небольшим секретиком

Евгешка Салова

Ничего особенного, обычная ситуация, порадуйся, что получил такой незабываемый опыт и живи дальше, это девушке должно быть стыдно, они же скромных из себя строят, а тебе стыдится нечему ты парень.

Ле
Лейсан

да уж... Я думаю твоей одногруппнице теперь больше стыдно чем тебе))) ) Хотя если ее парень позволил, что перед ним его девушку посторонний мужик имеет... Может это у них в порядке вещей и ты не первый, с кем они так выпивали?...))) ) Забей, все нормально! Ладно если девушка проснулась и вспомнила, что ее два мужика вчера жарили... А ты мужчина! Это еще один пункт в твой послужной список. Есть некоторые мужчины, которые в жизни сексом втроем не занимались, а тебе вот так внежданчик привалило!)))

Юлия Ягодкина

Сказать себе это был не я!!!!