Марат

Очень интересно ваше мнение....

Парень встречался 5 лет с девушкой, но она вышла замуж, он носил кольцо что она подарила ему на груди, а теперь он подарил мне это кольцо, хоть мы мало знаем друг друга, я очень хочу быть с ним. Снял кольцо и подарил, сказал откуда оно у него, что бы это значило???

мы один раз встречались только и так получилось, что у нас что то завязалось, как он мог купить если никто не знал что так получиться и бред прошу не писать

Валентина Рыжова

вот жмот, а.. . прям не мог купить новое!!!

Натали

Ответ-возможно он к тебе серьезно относится (возможно нет), но он перестал испытывать к той девушке чувства или хочет о ней забыть, в любом случае настроен на перемены, какими будут... не знаю
совет-не носи кольцо но пусть оно у тебя где нибудь пылится.

Уколов Константин

он решил окончательно забыть о прошлом начать с вами настоящее

Оксана Харитонова

Если он до сих пор носил его на груди и вдруг подарил тебе- это не обязательно значит, что он влюбился в тебя, но означает, что он ОТПУСТИЛ ЕЁ!

Наталья Данилова

Все мыслят по розному, но все таки что то здесь не так. Если кольцо носил то любил до сих пор, а теперь дарит тебе -значит какая то часть тебя напоминает ему бывшую и он полюбил тебя за это. Со временем забудется и ты полностью войдешь в его жизнь.

Дилшод Ашрапов

не любит деньги тратить