Захар Паламарчук

очень интересно ваше мнение

вчерa расстался с девушкой, встречались год и месяц! Бросил я ее потому что у нас отношения на расстоянии! Нам еще 3 года учиться в разных городах! Плюс к этому она русская, я татарин, в будущем возможно были бы проблемы с подбором имени ребенку и т. д. Всю ночь вчерa вместе плакали, мне очень плохо! Как думаете правильно ли я поступил?

За
Забияка

Нет правильного или не правильного.... так должно было быть)

Юля

конечно нет) жалей теперь)

Sergei Studenikin

нет неправельно ты конченный дурак или придурак даже, что имеем не храним, а потерявши плачем - это про таких как ты.. . а патом всю жизнь думаете о той любимой живя с нелюбимыми и корите себя до посинения.. . чего тебе до имени ребенка, ну и что что города? если тебя такие мелочи пугают, тогда ты её просто не достоин, ты трусс

Наталья

ну что за бред

Альберт

А что мешает всё вернуть ?

Аленочка Потапова

все что не делается все к лучшему!!!!

Толян

бля и меня так же парень бросил потому что отношения на расстоянии ему надоели говорил что любит но на расстоянии любить не может потом говорил что разлюбил, а мне до сих пор так плохо что он предал меня. интересно каково ему сейчас, забыл или нет.

Юлия Кривоногова

да конечно правильно - оглянись - вокруг возле тебя полно девченок . зачем тебе какая-то на расстоянии, а если считаешь ее особенной, то я тебе открою тайну - ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ АБСОЛЮТНО!!!

Ренат

Важно понять одно! Если ты любишь человека по-настоящему, то всё что происходит против Вас, вместе всё сможете переодолеть.. и не важно какая у вас национальность, расстояние и всё такое... Просто нужно верить в друг друга, конечно я понимаю, что это тяжело быть на расстоянии, но у меня у самой такая ситуация, мы с парем в разных городах, но не сотря ни на это, мы постоянно ищем встречи, и я не представляю жизни без него, просто необходимо терпения и верности... Думай сам!! !

Алексей Абайдулин

Зря растились надо было сначала в пердак отодрать а патом бросить

Лена

Не правильно, нашли причину подбор имени. Татары часто женятся на русских и замуж выходят.