Юлия Костюк

Здравствуйте, очень интересно ваше мнение!

У меня проблемы с кишечником, т. е. страдаю запорами. Недавно во время критических дней начались сильные боли в животе и небольшое кровотечение в области "заднего прохода". Лежала в больнице с болью в боку, но никто не знал, что у меня болит. Хотя я всем врачам говорила, что у меня проблемы с кишечником. Они словно мимо ушей пропускали это. Назначали антибиотики, но особо результатов не было. Пару недель назад мне посоветовали попринимать "капли Огаркова №5". Сказали, что он востановит флору моего кишечника и пищеварительной системы вообще. Я начала его принимать, вроде стало немного лучше. Какое ваше мнение по поводу этих капель? Кто-нибудь их принимал?

Иван Ткаченко

Не принимала, но надо попробовать.
Мне чернослив помогает, а кровь у вас из-за геморроя.

Да
Дашенька

может геморой?

Ри
Ритуська

могу посоветовать сделать анализ на скрытую кровь, возможно у вас внутреннее кишечное кровотечение, появление свежей крове в стуле-геморой. советую так же пройти курс лечения препаратами востанавливающими микрофлору кишечника: хилак-форте, Бифиформ и линукс

Марина Васильева

Я думаю, что стоит с врачами разговаривать, а не на ответах помощи искать.
Вам вон линукс посоветовали) хотя препарат называется линекс, а линукс - это операционная система.