Николай Чернов

Очень интересно ваше мнение ...Мы с мужем ...

Мы с мужем недавно переехали на его родину. Он сразу начал работать, и вот я нашла работу, на которую выйду в январе. Живем в доме его родителей, с ними у меня и у него отношения прекрасные. Дом немаленький и есть домохозяйка, которая занимается всем хозяйством, поэтому очень удобно. Мы решили искать квартиру отдельную, но мне, если честно, как-то не хочется сьезжать отсюда ...я, вроде, сначала сама хотела, а теперь думаю, зачем деньги тратить на квартиру, плюс не хочу заниматься хозяйством после своей работы (в стране, где мы живем, не принято, чтобы работающие женщины занимались хозяйством) , а нанимать домохозяйку - это дополнительные растраты ...муж зарабатывает нормально, в принципе, можем это позволить, но я тут подумала, зачем все это надо, если есть где жить (единственное - у нас кровать маленькая, а большая в эту команату не влезет).. . А что вы думаете по этому поводу?

Вениамин Крыжовник

если все устраивает зачем что-то менять?

Ко
Константин

Не до конца продуманная фигня описана здесь.

Сергей Масленников

Живите, где Вам больше всего хочеться...

Светлана Мишенькина

если есть возможность жить отдельно и при этом не бедствовать то конечно лучше жить отдельно!

Камилла Кязимли

Жить отдельно всегда лучше. Мы из за этого Москву променяли на маленький провинциальный городок. (Жилье дешевле)