Виктория Подолич

Интересно ваше мнение со стороны

Один парень который сам всегда писал девушке, спустя месяц написал вечером ей привет, девушка ответила рано утром тем же, этот парень прочитал но ничего не ответил, на ваш взгляд для чего тогда он написал ?

Па
Павел

Отпала необходимость.

Юлия Усачева

искал к кому вечером в гости заехать на пару палок чая. содержательные и умные парни помимо привета пишут что то конкретное и не ночью, а заранее что то планируют и предлагают. а этот тупо баллоны слить и ваще не парясь. кто ответит на привет

Тимур Донской

Рано удочку вытаскивать.

Ал
Александра

Может что то попросить или предложить хотел. Она не ответила - все время ушло.

Лана Касенкина

Видимо, девушка ответила так, что стала не нужна парню.

Саша Бобков

нашел свободные уши раньше чем началось утро)

Ольга Петрова

Что бы услышать ответ утром)

Игорь Козлов

Нецелованный он ещё .Ну шестиклассник он !