Ол
Оленька

прошу мнения со стороны

посорился со свой девушкой она уходить собралась я её остановил раз, потом ещё всегда останавливал, я с ней живу а не встречаюсь год и 3 месяца, щас ситуация такая её претензия в том то я её держу и это не по мужский она считает это слабостью.... ок я её отпустил в общагу на пару дней уехала звонит требует от меня отчёта потом говорит я завтра приеду, вещи собрать или остаться и говорит а ты меня целуеш, короче вот вопрос н что это похоже и как вы видите со стороны спс

Олеся

Сколько лет твоей девушке? Похоже она очень молода ещё, ветер в голове. И над тобой скорее всего она глумится.

Тарина

Ей нравится, чтобы вы ее удерживали, уговаривали, попробуйте показать. что вам без нее нормально живется, а то она так все время будет бегать

Алёна Селютина

ей нравится что вы бегаете за ней) и скорее всего она вами пользуется, и врядли ваши отношения приведут к чему то хорошему

Елена

Не будь рогоносцем, парень. Не известно что она делает там в общаге и под кем она там стонет, кому спину царапает. И это явно не ты. Не спиливай рога, а вышвыривай её,если уходить собралась, значит не твоё.

Ок
Оксана

вот забей на неё дня 2 потом посмотри её реакцию, она поступка от тебя ждет что бы ударил по столу и все!

Ульяна Казакова

Моя твоя не понимать!

Женя

Девушки любят внимание! ! Ты не считай её ребёнком, но и не помыкай ей. Разберись в себе. "Готов ли ты помыкать её кампризам"???!

Володя Андрианов

Не совсем понятно изложен вопрос. Но думаю вам с девушкой нужно поговорить как взрослые люди и понять чего вы оба хотите от ваших отношений