Зе
Земфира

Не помешает стороннее мнение.

Мне 21. Девушке 22. Познакомил общий друг ( так получилось, что оба обратились с вопросом о свободных людях для серьезных отношений) . Общались 2 недели. Гуляем каждый день после работы до последнего (до 2-3 часов утра, надо же перед работай поспать обоим) . Обсудили все возможные темы, даже такие что каждый из нас друг от друга ждет. Вчера устроил ей сюрприз - ездили на фест. запуска небесных фонариков. Уже с неделю обращаюсь к ней "солнц" " радость моя". Когда ехали с феста уснула на коленках. Когда обнимаю - не вырывается, а наоборот, приятно. В общем очень быстро понравились друг другу. А теперь к сути вопроса - предложил ей вчера начать встречаться, сказала что подумает над вопросом (хотя и так все ясно, и ответ "да" не удивит меня) . Вот думаю - воспользовалась данной фразой потому, что так положено? Или я что то пропустил и данное поведение для девушек уже норма.
P.S. Воспитанная, из культурной семьи, не блядь. Друг о ней очень хорошо отзывается. Заранее всем спасибо за внимание.
P.S.S. Кому интересно как прошел фест - http://www.youtube.com/watch?v=eJ8S1NGRFnA&feature=plcp

Забыл сказать - с мамой уже познакомила меня пару дней назад. Представила как "хахаля" 🙂 Маме понравился.

"откуда вас столько дебилов берется которые любят предлагать ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ
у вас мозг что в заднем проходе когда вы говорите это ?"

У меня загон на принцип официальности. Сугубо мои проблемы 🙂

Алёна Ручкина

ну приличная девушка не может прям сразу на Ваше предложение радостно заорать"ДА!!! "....навеяло.... Мамаша инструктирует отца перед сватовством: - И когда этот парень попросит руки нашей дочери, не вздумай падать на колени, целовать ему руки и кричать: "Благодетель ты мой! ")))

Дима Пирский

так ей не вдул что ли за 2 недели????

Ме
Мехровар

откуда вас столько дебилов берется которые любят предлагать ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ
у вас мозг что в заднем проходе когда вы говорите это ?

Азат

Ну, может, она думала, что вы УЖЕ встречаетесь и твое предложение вызвало у нее недоумение...

Евгений Бардюк

скажет она тебе да) ) чего ты паришся. . ето же девушка. . ничего не бывает так просто) ) все у вас будет хорошо)

Юлия Буланникова

ну нормально) ) она тебя с мамой знакомит, а ты ей - давай встречаться.. . я бы тоже задумалась)) ) Согластится, никуда не денется)) ) Просто она была уверена в том, что у вас уже и так все понятно)

Юлия

Да ничего вы не пропустили... Только сейчас я бы на вашем месте ее ни о чем не спрашивала.. . Вы и так встречаетесь...