Ирина Вадим

Не помешал бы ваш совет.

Вообщем, ситуация весьма банальна.
Около 3 месяцев назад расстался с девушкой. Разошлись можно сказать друзьями.
НО, буквально месяц назад у меня был День Рожденье и я очень был удивлён тому что она меня поздравила.
Правда в смс варианте и текст был таков: "-Поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего. Я все еще тебя люблю и скучаю" .
Я не долго думаю воспринял это шуткой. В течении нескольких недель у меня не выходило с головы это смс. И я решил встретиться с ней. Но тут я узнал что у неё уже есть парень. Было обидно, прошло то всего дней 10. Как вы думаете, стоит ли ей написать?

Ди
Диана

Сочувствую, брат, не ведись, это такой способ у них мозг выносить, приятно им, когда страдают, скучают, забыть не могут.

Юлия Митрофанова

нет... не стоит... будет лучше и только твоя...

Виктория Логина

Напиши, вы же "друзья".
А если не хочешь мотать себе нервы, тогда лучше не пиши.

Ев
Евгения

а причём здесь парень то? ) ты ж не парню пишешь а ей. вопрос в другом, на кой фиг что-то возобновлять? просто потрахаться? так проще новую найти. или вы прям так уж любили? по-моему вас просто накрыло и всё. аля настальгия. лишнее это) если уж и воскрешать что-то, то через год, может и больше

Электрик В Вашем Доме73

если она тебе еще дорога и ты ее любишь, то конечно да! ! а если ты понимаешь, что тебе этот человек безразличен, то не стоит.... она же потом страдать будет

Александр Тимофеев

Конечно, нет.. . впереди ещё столько встреч и отношений....))))

Cutie

Нет, нет и еще раз нет. Когда любят, быстро других не находят. Страдают, плачут, грустят, но не находят других.

Sw
Sweet

Ну писать про то сообщение уже не имеет смысла, момент ушел. А вот встретиться стоит, не дави на то сообщение, просто промониторь как она к тебе относится, потом делай выводы, после 30-40 минут разговора, можно вскользь спросить про смс, типа как не совсем понятно, как это понимать, парень то у нее есть, но если ваши отношения по настоящему были серьезными, то она его завела чтоб отвлечься

Людмила Фёдорова

попробуй. напиши посмотришь что будет. только определись чего ты сам хочешь. Дружбы, или все же отношения вернуть? Когда люди дружат они обычно рады за друзей что у них есть парень/девушка.

Кирилл Григорьев

напиши. просто ты опоздал .но не все потеряно) может ты ей дороже того парня