Владимир Романов

не помешали бы ваши советы

мне 16 лет, рост где то около 180 вроде 177,вес 91,2 кг и вот все шмотки которые нравятся размеров нет ((ну и вообще я стал стесняться своего жирного тела.... как похудеть? диеты не предлагать!!! если брать бег то знакомы будут подкалывать.... тоже не очень охоото (место очееень сложно найти) со здоровьем всё нормально!!! родители любят побаловать газировкой может заменить её на сок?

Ol
Oleg

Газировку вон. СОК ТОЛЬКО ТОМАТНЫЙ. Питание без диет и голодания:
Отварная диетическая курица с кореньями
Куриное филе — 500 г, коренья: морковь, корень петрушки и луковица — по 1 шт. , вода — 800 г, соль.
Промыть куриное мясо, положить в кипящую воду и дать вскипеть. Снять пену, добавить очищенные коренья и варить на слабом огне под крышкой до готовности. Курицу остудить в бульоне, затем вынуть, нарезать пор­ционно, выложить в тарелки и посыпать нарезанными кружочками моркови, петрушки (и лука — по желанию) .
Курица в банке. Режем на кусочки, приправляем солью и перцем, давим или режем чеснок (по вкусу) , Закладываем в обычную ( двухлитровую) банку, уплотняем рукой, накрываем стеклянной крышкой (можно фольгой) и в холодную духовку (чтобы банка сразу не лопнула). Готовим 1,5 часа с момента закипания при температуре 180 С. В этом рецепте нет никакого масла, курица готовится в собственном соку! Вкусно в горячем и в холодном виде
"Курочка диетическая"
Курица
Сыворотка (в зависимости от величины курицы) — 2 стак.
Перец сладкий красный — 1 шт
Чеснок — 2 зуб.
Соль (по вкусу)
Перец черный (по вкусу)
Куркума — 1 ст. л.
Тимьян — 1 ч. л.
Курочку разделить на небольшие кусочки (шкуру лучше снять) .
Залить курочку сывороткой, выдавить чеснок и добавить нарезанный болгарский перец.
Накрыть и дать час замариноваться.
Нагрели сковороду, переложили в неё курочку (масло не надо) ,
подлили сыворотку, в которой мариновалась курочка, посолили,
добавили тимьян и куркуму.
Тушим час, периодически подливая маринад.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/117...
http://diet-recipes.ru/kurica-zapechenna...
Курица запеченная с помидорами черри.
Чтобы курица получилась мягкой и ароматной ее нужно 30 минут подержать в цитрусовом маринаде.
Выход: 4 порции (порция: 1 куриная грудка и 100 г черри)
Ингредиенты:
Для курицы:
1 столовая ложка тертой лимонной цедры
2 столовые ложки свежего лимонного сока
1 чайная ложка оливкового масла
2 зубчика чеснока, измельчить
4 филе куриной грудки без кожи
1/2 ч. л. соли
1/4 ч. л. свежемолотого черного перца
Для помидор:
500 г красных помидор черри
2 чайные ложки оливкового масла
2 столовые ложки нарезанной свежей петрушки
1 чайная ложка тертой лимонной цедры
1 столовая ложка свежевыжатого лимонного сока
1 столовая ложка каперсов
1/8 ч. л. соли
1/8 ч. л. свежемолотого черного перца
Способ приготовления:
1. Куриные грудки помойте и обсушите. Если грудки крупные – разрежьте на 2-4 части, чтобы хорошо пропитались маринадом;
2. Соедините первые 4 ингредиента для курицы. Опустите курицу в маринад, перемешайте, накройте крышкой и уберите в холодильник на 30 минут. Замариновать курицу можно также в пакете для запекания. Переворачивайте грудки время от времени;
3. Через 30 минут посыпьте курицу равномерно солью и перцем и выложите на противень;
4. Поставьте курицу в разогретую до 250 градусов духовку запекаться. Через 20 минут переверните и запекайте с другой стороны;
5. Для подготовки помидоров, смешайте черри и 2 чайные ложки оливкового масла. Помидоры добавьте к курице за 15 минут до конца запекания;
6. Соедините петрушку и остальные ингредиенты, перемешайте. Полейте этим соусом готовую курицу с запеченными черри. Калории на порцию: 194
Диетические тефтели из куриной грудки. http://diet-recipes.ru/dieticheskie-kuri...

Дмитрий Максимов

заменить её на воду может диету на киви и о еды за пол часа 2 стакана воды поищи в интернете диету на киви хотя я тоже толстый и ишу ответ как похудеть

Галина Тюрина

то лучше чтобы знакомые подкалывали насчёт твоего жирнющего тела или чтобы поподкалывали некоторое время пока побегаешь? только тебе решать

Екатерина Болотова

Надо составить Перечень продуктов питания, животных и растительных, персонально для Вас, подобранных по волновым характеристикам. Продукты усваиваемые организмом. Кушайте Сельдерей после еды ежедневно...

Андрей Семенков

Плавание 45 минут раз в 3-4 дня, можете в больший период, нужно смотреть по вашему самочувствию, плохо себя чувствуете из-за нагрузки - увеличивайте период между тренировками и уменьшите нагрузку, начинайте с малого, но чем интенсивнее будете плавать, тем сильнее будет эффект, ищите золотую середину, что бы был эффект, но и не было вреда здоровью. Не умеете плавать, одевайте желет и в нем плавайте, не получается в нем или не хотите, записывайтесь на аквоаэробику. За 3 месяца он сбросил 10 кг, хотя до этого не мог сбросить ни килограма в течении 7лет (плавал на максимуме 50м, потом отдыхал у бортика, потом снова плыл и опять отдыхал, главное интенсивно и на короткой дистанции, но без фанатизма 🙂 8 раз в мес по 45 мин.) , вес не возвращается, доволен как слон) и самый приятный момент - во время тренировок, есть можете сколько хотите, что хотите и когда хотите, без шуток, но употребляя в пищу маложирную пищу (крупы на воде или пару, морская рыба, филе курицы без шкурки, любая печень, любой зелень) эффект будет максимальным. И да, есть будете возможно на 30-100% больше обычного это нормально, организм будет тратить больше калорий) Ток вот со спиртным и курением аккуратнее, ибо плавание дает нагрузку на тело в 4 раза сильнее, чем любой другой спорт, отсюда и эффективность, но надо быть аккуратным и прислушиваться к любому сигналу со стороны тела. Удачи вам) )

p.s. вес не будет возвращаться по причине ускоренного обмена веществ, т. е. чем больше вы занимаетесь спортом, тем медленнее будете набирать лишние килограммы из-за все возрастающего обмена веществ.