Коррекция веса

люди нужен ваш совет! срочно!!!

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема,что когда сиджу на диете то потом сразу срываюсь! и именно на сладкое, так вот выдумал для себя такую диетку, как думаете на сколько я на ней похудею за неделю? очень нужно!!!только не надо писать о вреде этой диете или лучше нежри и похудеешь! я все это знаю,просто нуже ваш совет о этой диете. И сколько а таком меню калорий??? Завтрак - овсянка на молоке, пол чайной ложки меда. Обед - шоколадный круасан ( 500 калорий). Ужин - Суп!
Люба Тукмачева
Я вообще думаю если не можешь жить без сладкого. Попробуй встать по раньше и съесть столько сладостей сколько только влезет. И до обеда можно есть всё и много! До ужина то же самое но в 3 раза меньше! Главное на ночь не кушать. И ещё важно знать точно за какой срок ты хочешь похудеть, а уж потом составлять диету!
Елена Клименко
Лучший ответ
думаю, эта диета неэффективная, она углеводистая, а на углеводах особо не похудеешь, не знаю, как долго Вы планируете ее придерживаться, но она приведет к тому, что организм начнет экономить свою энергию, и откладывать жир, в который легко трансформируются углеводы. Желая похудеть надо помнить, что жиры и белки не так хорошо усваиваются без углеводов, поэтому углеводы - в начале дня, а белки ( но без углеводов) в более позднее время. А молоко в овсянке лучше заменить кисломолочным продуктом. (кисломолочные продукты связывают жир в кишечнике и выводят его) . А при вашей диете у вас будет только чувство голода и желания съесть еще чего-нибудь.
А если хочется сладкого, лучше есть горький шоколад.
Люба Тукмачева буду боротся с голодом! выпивать мнорго воды!
овсянку лучше на воде; можно с мёдом или с фруктов в неё добавить, так делаем мы её без сахара и соли. Можно с вечера залить её кипятком, всё ночь она постоит и на утро готова и варить не надо. Насчёт круасана - сомневаюсь, ведь это сладость - а калории от сладостей откладываются там, где не надо) ) Попробую суп - в обед, потому что он хорошо насыщает, ведь это плюс ещё и жидкость, и посмотри может у тебя к вечеру аппетита и не будет) А вобще ещё совет, всё вредное можно есть до 12 часов дня (это к круасану относится))) ) или можно вместо круасана, раз ты любишь сладкое, попробовать мюсли, они же вкусные, но едят их в таком случае следующим образом - горсточка в день, в первой половине дня, без малока, без всего короче) Удачииииии)))))
а как же водная диета
Люба Тукмачева не пробовал
на завтрак лучше осянку на ВОДЕ, фрукт, сыр, хлеб зерновой, круасан
на обед салат, мясо тушеное не жареное, либо рыба запечнная и рис лучше не очишенный либо греча
на ужин твор запеканка или ...салат или что-нить лекое... типа кефира.... не есть за 2 часа до сна
вперерыах либо за 20 мин до еды либо поле еды через час пить воду.... а так надо все есть, но двигаться
Svetlana Paladi
Люба Тукмачева спасибо конечно! но я задал другой вопрос и прошу оценить мое меню! а не вашое!
Svetlana Paladi ваше меню не правильное,...потамучто завтрак что не съешь все калории расхдуются, и он должен быть полоценным....
а на ужин все что съешь.пойдет в жир....
Лучше овсянка на воде (Калорий меньше будет) Овсянка поглощает жиры и выводит их из организма! Больше ничего сказать не могу!
S*
Svetlanka ***
Я знаю как тебе помочь, напиши в личку) ) я похудела на 25 кг и ем всё, расскажу
Golden Lady
Люба Тукмачева ок спасибо!!!