Александр Наумов

Нужен ваш совет.

Дело в том, что мне нравится одна девушка (я парень, если что) . Но что-то мне подсказывает, что у мы не сможем быть вместе. Так как, когда мы находимся, допустим, в одном помещении, то она как будто меня не замечает, как будто специально (если так можно сказать) . И я хотел бы спросить, стоит ли пытаться завоевать её внимание? Или же у нас и вправду ничего не получится?

Ирина Сурикова

попробовать всегда стоит! хуже то все равно не будет 🙂

Евгения Асеева

Ты-то парень, а вот родители у тебя идиоты. Это же надо было догадаться парня назвать Светланой!